+7 (812) 455-25-25

Расписание групповых занятий

Расписание Групповых Занятий и Детских Секций в «Endorphin» с 21 по 27 мая.
Все направленияКруговая тренировкаABS+FlexBody SculptBosuYogaТайский боксAntiGravity NEWUpper BodyBums+ABSStep intervalZumbaPilatesJumpingБоксStretchingAntiGravityСамооборонаPumpНа одном дыхании (МК)Lower BodyCycleYoga 90 NEWMix FightКинезио СетTae-BoFlexТайский Бокс (женская секция)
ПонедельникПнВторникВтСредаСрЧетвергЧтПятницаПтСубботаСбВоскресеньеВс
Круговая тренировка
Олег
9:00
Большой зал
AntiGravity NEW
Дассана
9:00
Большой зал
Body Sculpt
Полина
9:00
Большой зал
Самооборона
Владимир
9:00
Зал Spinning
Pump
Олег
9:00
Большой зал
Самооборона
Владимир
9:00
Зал Spinning
Yoga
Виктория
9:30
Большой зал
ABS+Flex
Олег
10:00
Большой зал
Upper Body
Ксения
10:00
Большой зал
Stretching
Полина
10:00
Большой зал
ABS+Flex
Олег
10:00
Большой зал
ABS+Flex
Ксения
11:00
Большой зал
На одном дыхании (МК)
Елена
11:00
Большой зал
AntiGravity
Виктория
11:00
Большой зал
Кинезио Сет
Марина
11:00
Зал Spinning
Step interval
Полина
12:00
Большой зал
Lower Body
Полина
12:00
Большой зал
Bums+ABS
Полина
13:00
Большой зал
Upper Body
Полина
13:00
Большой зал
ABS+Flex
Полина
14:00
Большой зал
Тайский Бокс (женская секция)
Ирина
14:00
Зал единоборств
Tae-Bo
Олег
15:00
Большой зал
Flex
Олег
16:00
Большой зал
Body Sculpt
Полина
18:00
Большой зал
Bums+ABS
Алина
18:00
Большой зал
AntiGravity
Виктория
18:00
Большой зал
Pilates
Ирина
18:00
Большой зал
Body Sculpt
Олег
18:00
Большой зал
ABS+Flex
Полина
19:00
Большой зал
Step interval
Алина
19:00
Большой зал
Pilates
Ирина
19:00
Большой зал
Body Sculpt
Полина
19:00
Зал Spinning
Lower Body
Олег
19:00
Большой зал
Yoga 90 NEW
Дассана
19:00
Зал Spinning
Step interval
Ксения
19:00
Большой зал
Cycle
Олег
19:00
Зал Spinning
Bosu
Полина
20:00
Большой зал
Yoga
Анандагири
20:00
Зал Spinning
Тайский бокс
Ирина
20:00
Зал единоборств
Zumba
Сергей
20:00
Большой зал
Jumping
Елена (ЗАПИСЬ)
20:00
Зал Spinning
Бокс
Алексей
20:00
Зал единоборств
Yoga
Виктория
20:00
Большой зал
ABS+Flex
Полина
20:00
Зал Spinning
Тайский бокс
Ирина
20:00
Зал единоборств
Pump
Олег
20:00
Большой зал
Бокс
Алексей
20:00
Зал единоборств
ABS+Flex
Ксения
20:00
Большой зал
Yoga
Анандагири
20:00
Зал Spinning
Mix Fight
Владислав
20:00
Зал единоборств
Pilates
Сергей
21:00
Большой зал
Cycle
Олег
21:00
Зал Spinning

Детские секции

Все направленияКаратэ ФудоканТхэквондоDance MixБоксАтлетизм
ПонедельникПнВторникВтСредаСрЧетвергЧтПятницаПтСубботаСбВоскресеньеВс
Тхэквондо
3-5 лет 2 группа
12:00
Зал единоборств
Атлетизм
с 8 лет
15:00
Зал единоборств
Каратэ Фудокан
спортсмены
16:00
Зал Spinning
Каратэ Фудокан
4-6 лет
16:00
Зал Spinning
Каратэ Фудокан
спортсмены
16:00
Зал Spinning
Каратэ Фудокан
4-6 лет
16:00
Зал Spinning
Каратэ Фудокан
спортсмены
16:00
Зал Spinning
Dance Mix
5-9 лет
17:00
Зал Spinning
Dance Mix
5-9 лет
17:00
Зал Spinning
Тхэквондо
6-9 лет
17:30
Зал единоборств
Тхэквондо
6-9 лет
17:30
Зал единоборств
Тхэквондо
6-9 лет
17:30
Зал единоборств
Тхэквондо
с 10 лет
18:00
Зал единоборств
Dance Mix
с 10 лет
18:00
Зал Spinning
Бокс
с 10 лет
18:00
Зал единоборств
Тхэквондо
с 10 лет
18:00
Зал единоборств
Dance Mix
с 10 лет
18:00
Зал Spinning
Бокс
с 10 лет
18:00
Зал единоборств
Тхэквондо
с 10 лет
18:00
Зал единоборств
Тхэквондо
3 - 5 лет, 1 группа
19:00
Зал единоборств
Тхэквондо
3 - 5 лет, 2 группа
19:00
Зал единоборств
Тхэквондо
3-5 лет 1 группа
19:00
Зал единоборств
Записаться на первое пробное занятие