+7 (812) 455-25-25

Расписание групповых занятий

Расписание Групповых Занятий и Детских Секций в «Endorphin» с 23 по 29 марта
Все направленияКруговая тренировкаCycleBody SculptStretchingYoga 90 NEWАренда залаБоевые искусства для девушекТайский боксPilatesFlexFunctionalIntervalPumpAero StretchingБоксFit-BallНа одном дыхании (МК)Йога в гамаках NEWBums+ABSUpper BodyЗдоровая спинаDance MixZumbaJumpingАвторский классLower Body
ПонедельникПнВторникВтСредаСрЧетвергЧтПятницаПтСубботаСбВоскресеньеВс
Круговая тренировка
Олег
9:00
Большой зал
Pilates
Ирина
9:00
Большой зал
Fit-Ball
Сергей
9:00
Большой зал
Круговая тренировка
Олег
9:00
Большой зал
Pilates
Сергей
9:00
Большой зал
Pilates
Ирина
9:30
Большой зал
Cycle
Олег
10:00
Большой зал
Аренда зала
10:00
Зал Spinning
Pilates
Сергей
10:00
Большой зал
Cycle
Олег
10:00
Большой зал
Аренда зала
10:00
Зал Spinning
Zumba
Сергей
10:00
Большой зал
Pump
Олег
10:30
Большой зал
Йога в гамаках NEW
Мария
10:30
Большой зал
Body Sculpt
Нина
11:00
Большой зал
На одном дыхании (МК)
$
Елена
11:00
Большой зал
Jumping
Полина
11:00
Большой зал
Flex
Нина
12:00
Большой зал
Aero Stretching
Полина
12:00
Большой зал
Аренда зала
12:00
Зал Spinning
Lower Body
Ксения
12:00
Большой зал
Cycle
Нина
12:30
Большой зал
Bums+ABS
Полина
13:00
Большой зал
Upper Body
Ксения
13:00
Большой зал
Аренда зала
14:00
Большой зал
Stretching
Ксения
14:00
Большой зал
Авторский класс
2 часа
Олег
15:00
Большой зал
Аренда зала
15:00
Зал единоборств
Здоровая спина
$
Ирина
15:00
Большой зал
Здоровая спина
$
Ирина
17:00
Большой зал
Body Sculpt
Полина
18:00
Большой зал
Functional
Нина
18:00
Большой зал
Аренда зала
18:00
Большой зал
Йога в гамаках NEW
Мария
18:00
Большой зал
Body Sculpt
Олег
18:00
Большой зал
Stretching
Полина
19:00
Большой зал
Аренда зала
19:00
Зал Spinning
Боевые искусства для девушек
$
Карина
19:00
Зал единоборств
Interval
Нина
19:00
Большой зал
Аренда зала
19:00
Зал Spinning
Body Sculpt
Полина
19:00
Большой зал
Bums+ABS
Олег
19:00
Большой зал
Аренда зала
19:00
Зал Spinning
Аренда зала
19:00
Зал единоборств
Dance Mix
Виктория
19:00
Большой зал
Yoga 90 NEW
Анандагири
20:00
Зал Spinning
Pump
Кристина
20:00
Большой зал
Аренда зала
20:00
Зал Spinning
Бокс
$
Анатолий
20:00
Зал единоборств
Pilates
Ирина
20:00
Большой зал
Upper Body
Олег
20:00
Большой зал
Аренда зала
20:00
Зал Spinning
Бокс
$
Анатолий
20:00
Зал единоборств
Yoga 90 NEW
Анандагири
20:00
Большой зал
Боевые искусства для девушек
$
Карина
20:00
Зал единоборств
Тайский бокс
Ирина
21:00
Зал единоборств
Aero Stretching
Кристина
21:00
Большой зал
Stretching
Ксения
21:00
Большой зал
Тайский бокс
Ирина
21:00
Зал единоборств
Cycle
Олег
21:00
Большой зал

Детские секции

Все направленияАэройогаТхэквондоDance MixБоксАтлетизм
ПонедельникПнВторникВтСредаСрЧетвергЧтПятницаПтСубботаСбВоскресеньеВс
Атлетизм
$ 8-14 лет
Юрий
15:00
Зал Spinning
Атлетизм
$ 8-14 лет
Юрий
16:00
Большой зал
Аэройога
$ 5-13 лет
Ирина
17:00
Большой зал
Тхэквондо
$ с 10 лет (продолжающие)
17:00
Зал единоборств
Dance Mix
$ 6-9 лет
Виктория
17:00
Большой зал
Бокс
$ с 8 лет
Роман
17:00
Зал единоборств
Аэройога
$ 5-13 лет
Ирина
17:00
Большой зал
Тхэквондо
$ с 10 лет (продолжающие)
17:00
Зал единоборств
Dance Mix
$ 6-9 лет
Виктория
17:00
Зал Spinning
Бокс
$ с 8 лет
Роман
17:00
Зал единоборств
Тхэквондо
$ с 10 лет (продолжающие)
17:00
Зал единоборств
Тхэквондо
$ 6-9 лет (продолжающие)
18:00
Зал единоборств
Dance Mix
$ 3-5 лет
Виктория
18:00
Большой зал
Тхэквондо
$ 6 лет (новички)
18:00
Зал единоборств
Тхэквондо
$ 6-9 лет (продолжающие)
18:00
Зал единоборств
Dance Mix
$ 3-5 лет
Виктория
18:00
Зал Spinning
Тхэквондо
$ 6 лет (новички)
18:00
Большой зал
Тхэквондо
$ 6-9 лет (продолжающие)
18:00
Зал единоборств
Тхэквондо
$ с 3 до 4 лет
19:00
Зал единоборств
Тхэквондо
$ 4-5 лет
19:00
Зал единоборств
Тхэквондо
$ с 3 до 4 лет
19:00
Зал единоборств
Тхэквондо
$ 4-5 лет
19:00
Зал единоборств
Записаться на первое пробное занятие