+7 (812) 455-25-25

Расписание групповых занятий

Расписание Групповых Занятий и Детских Секций в «Endorphin» с 15 апреля по 21 апреля
Все направленияКруговая тренировкаCycleBody SculptABS+FlexBosuАренда залаYogaТайский боксPilatesUpper BodyBums+ABSPumpZumbaБоксStretchingJumpingМиофасциальный релизНа одном дыхании (МК)Йога в гамаках NEWLower BodyLatina DanceТри шпагатаAero StretchingTae-BoFlex
ПонедельникПнВторникВтСредаСрЧетвергЧтПятницаПтСубботаСбВоскресеньеВс
Круговая тренировка
Олег
9:00
Большой зал
Pilates
Ирина
9:00
Большой зал
Body Sculpt
Кристина
9:00
Большой зал
Круговая тренировка
Олег
9:00
Большой зал
Pilates
Ирина
9:00
Большой зал
Cycle
Олег
10:00
Большой зал
Upper Body
Ксения
10:00
Большой зал
Stretching
Кристина
10:00
Большой зал
ABS+Flex
Олег
10:00
Большой зал
Jumping
регистрация
Полина
10:00
Большой зал
Yoga
Мария
10:30
Большой зал
ABS+Flex
Ксения
11:00
Большой зал
На одном дыхании (МК)
$
Елена
11:00
Большой зал
Три шпагата
$** обязательна регистрация
Полина
11:00
Большой зал
Bums+ABS
Полина
12:00
Большой зал
Lower Body
Ксения
12:00
Большой зал
Aero Stretching
регистрация
Полина
13:00
Большой зал
Upper Body
Ксения
13:00
Большой зал
Аренда зала
14:00
Большой зал
Stretching
Ксения
14:00
Большой зал
Tae-Bo
1,5 часа
Олег
15:00
Большой зал
Flex
Олег
16:30
Большой зал
Body Sculpt
Полина
18:00
Большой зал
Аренда зала
18:00
Зал Spinning
Bums+ABS
Кристина
18:00
Большой зал
Аренда зала
18:00
Большой зал
Аренда зала
18:00
Зал Spinning
Йога в гамаках NEW
Мария
18:00
Большой зал
Body Sculpt
Олег
18:00
Большой зал
ABS+Flex
Полина
19:00
Большой зал
Аренда зала
19:00
Зал Spinning
Pump
Кристина
19:00
Большой зал
Body Sculpt
Полина
19:00
Большой зал
Pilates
Ирина
19:00
Зал Spinning
Lower Body
Олег
19:00
Большой зал
Аренда зала
19:00
Зал Spinning
Latina Dance
Ксения
19:00
Большой зал
Cycle
Олег
19:00
Зал Spinning
Аренда зала
19:00
Большой зал
Bosu
Полина
20:00
Большой зал
Yoga
Анандагири
20:00
Зал Spinning
Zumba
Сергей
20:00
Большой зал
Yoga
Мария
20:00
Зал Spinning
Бокс
$
Алексей
20:00
Зал единоборств
Jumping
**обязательна регистрация
Полина
20:00
Большой зал
Тайский бокс
Ирина
20:00
Зал единоборств
Круговая тренировка
Олег
20:00
Большой зал
Бокс
$
Алексей
20:00
Зал единоборств
ABS+Flex
Ксения
20:00
Большой зал
Yoga
Анандагири
20:00
Зал Spinning
Тайский бокс
Ирина
21:00
Зал единоборств
Pilates
Сергей
21:00
Большой зал
Миофасциальный релиз
** регистрация обязательна
Полина
21:00
Большой зал
Cycle
Олег
21:00
Зал Spinning

Детские секции

Все направленияКаратэ ФудоканБоксТхэквондоDance Mix
ПонедельникПнВторникВтСредаСрЧетвергЧтПятницаПтСубботаСбВоскресеньеВс
Каратэ Фудокан
(спортсмены) $
11:00
Зал Spinning
Каратэ Фудокан
(спортсмены) $
11:00
Зал Spinning
Каратэ Фудокан
(4 - 6 лет) $ 1,5 часа
15:30
Зал Spinning
Каратэ Фудокан
(4 - 6 лет) $ 1,5 часа
15:30
Зал Spinning
Каратэ Фудокан
(спортсмены) $
16:00
Зал Spinning
Каратэ Фудокан
(спортсмены) $
16:00
Зал Spinning
Каратэ Фудокан
(спортсмены) $
16:00
Зал Spinning
Тхэквондо
(с 10 лет) $
17:00
Зал единоборств
Dance Mix
(6 - 9 лет) $
17:00
Зал Spinning
Тхэквондо
(с 10 лет) $
17:00
Зал единоборств
Бокс
(с 10 лет) $
18:00
Зал единоборств
Тхэквондо
(6 - 9 лет) $
18:00
Зал единоборств
Dance Mix
(3-5 лет) $
18:00
Зал Spinning
Бокс
(с 10 лет) $
18:00
Зал единоборств
Тхэквондо
(6 - 9 лет) $
18:00
Зал единоборств
Тхэквондо
(5 лет) $
19:00
Зал единоборств
Тхэквондо
(3-4 года) $
19:00
Зал единоборств
Тхэквондо
(5 лет) $
19:00
Зал единоборств
Записаться на первое пробное занятие