+7 (812) 455-25-25

Тренерский состав

Наш тренерский состав - это высококвалифицированные специалисты в области фитнеса, диетологии, выступающие спортсмены по бодибилдингу, мастера спорта, КМС. Чемпионы мира, Европы, России и Ленинградской области.
Фильтр: Все направления Все направления CrossFitOutdoor-тренингStretchingTRXYogaВосстановление после травмГрупповые тренировкиДетский фитнесДиетологическое сопровождениеИнструктор тренажерного залаКоррекция фигурыНабор мышечной массыПерсональные тренировкиПодготовка к соревнованиямПрограмма питания и тенировокСиловые и функциональные тренировкиТренировки беременных женщинТхэквондоУкрепление и поддержание мышечного тонусаФункциональный тренинг
Ходырев Роман

Стаж 12 лет

Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Направления:
— тренировки на увеличение силовых качеств
— набор мышечной массы
— снижение веса
— коррекция пропорций тела
— развитие гибкости
— функциональный тренинг
— составление программ питания и тренировок
— сплит-тренировки (парные)
— работа с людьми любой степени подготовленности пола и возраста
— работа с особыми группами клиентов с ограничениями по здоровью (ЛФК)

Образование:
— Факультет Физической культуры и Спорта.

Поповиду Кристина

Стаж 3 года

Тренер групповых программ

Направления:
— тренер Les Mills: Body Pump, Body balance, Grit RPM, Body Combat
— силовые классы
— круговые и функциональные тренировки в раме out race
— функциональные тренировки
— cycle
— real ryder
— stretching
— аэройога
— step 0, step 1
— outdoor training

Образование:
— Санкт-Петербургский государственный Университет гражданской авиации

Дополнительное образование:
— Академия ITS
— мастер класс от Техноджим по работе с out race станцией, skillmill Connect и cycle
— базовый семинар Аlex Academy аэройога, Фабрика Фитнеса практический и теоритический курс Step 1

Данилочева Нина

Стаж 2 года

Тренер групповых программ

Направления:
— силовые классы
— stretching
— функциональный тренинг

Образование:
— Санкт-Петербургский университет МВД РФ
— Университет Фитнес Технологий (UFT) по направлению физическая культура

Дополнительное образование:
— мастер классы stretching

Селезнёва Юлия

Стаж 8 лет

Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Направления:
— персональный тренинг по физическому и личностному развитию
— диетология
— подготовка к соревнованиям по бодибилдингу во все категории федерации IFBB: фитнес-бикини, фитнес и бодибилдинг, как женщин, так и мужчин

Достижения:
— Выступающая спортсменка категории Women’s Physique (Классический женский бодибилдинг)
— Мастер Спорта РФ по бодибилдингу
— Бронзовый призёр Чемпионата Санкт-Петербурга по бодибилдингу и фитнесу в категории Women’s Physique (Классический женский бодибилдинг) в октябре 2016
— Бронзовый призёр Кубка России по бодибилдингу и фитнесу в категории Women’s Physique (Классический женский бодибилдинг) в апреле 2016
— Серебряный призёр Чемпионата Северо-Западного федерального округа по бодибилдингу и фитнесу в категории Women’s Physique (Классический женский бодибилдинг) в апреле 2016
— Серебряный призёр Чемпионата Северо-Западного федерального округа по бодибилдингу и фитнесу в категории Women’s Physique (Классический женский бодибилдинг) в апреле 2016
— Двукратная чемпионка Кубка D’Athletics в категории Women’s Physique (Классический женский бодибилдинг) весной 2016, осенью 2016
— Серебряный призёр 26 чемпионата Санкт-Петербурга по бодибилдингу и фитнесу в категории «Бодифитнес до 163 см» в октябре 2013
— Серебряный призёр Открытого чемпионата Санкт-Петербурга по классическому жиму лёжа в марте 2013
— Серебряный призёр Кубка Санкт-Петербурга и Ленинградской области по бодибилдингу и фитнесу в категории «Бодифитнес до 163 см» в 2013 году

Чупина Ксения

Стаж 3 года

Тренер групповых программ, персональный тренер

Направления:
— силовые и функциональные тренировки
— Stretching
— Pilates
— программы питания и онлайн консультации

Образование:
— Архитектурно-строительного университета
— Университет Фитнес Технологий (UFT) по направлению физическая культура

Дополнительное образование:
— Мастер классы: Stretching; Pilates I, II, TRX

Бергер Юрий

Стаж 10 лет

Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Направления:
-набор мышечной массы
-снижение массы тела
-формирование мышечного корсета
-функциональный тренинг
-подготовка к ГТО
-ОФП (работа с подростками)
-детский фитнес
-подготовка к соревнованиям
-диетологическое сопровождение

Образование:
— НГУ им.П.Ф.Лесгафта

Дополнительное образование:
— Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера

Достижения:
— Чемпион России по бодибилдингу
— Чемпион СПб по бодибилдингу
— Чемпион Ленинградской области по бодибилдингу
— Многократный призёр СЗФО по бодибилдингу
— КМС по армлифтинг
— КМС по армрестлингу
— Бронзовый призер Arnold Classic USA

Проморолик

Игорь Федоров

Стаж 16 лет

Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Направления:
— фитнес-тестирование
— проведение индивидуальных занятий
— составление персональных программ любого уровня
— консультации и рекомендации по питанию
— набор мышечной массы/похудение
— тренировки 40+

Образование:
— Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера

Куликов Максим

Стаж 8 лет

Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Образование:
— Северный государственный медицинский университет — лечебный факультет, лечебное дело, специальность врач
— Школу фитнеса «КОРУС», специальность тренер тренажерного зала

Проморолик

Васильев Игорь

Стаж 8 лет

Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Направления:
— набор мышечной массы
— снижение массы тела
— функциональный тренинг
— детский фитнес

Образование:
— НГУ им. П.Ф.Лесгафта, тренерский факультет (Специализация физическая культура и спорт)

Достижения:
— КМС по футболу

Проморолик

Хаматов Ренат

Стаж 10 лет

Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Направления:
— коррекция фигуры
— снижение веса
— увеличение мышечной массы
— функциональный тренинг
— развитие выносливости
— консультации по питанию
— подготовка спортсменов к соревнованиям: фитнес бикини, менс физик, классический бодибилдинг
— восстановление после травм выступающий спортсмен — классический бодибилдинг

Образование:
— РГПУ им Герцена А.Ф.К, адаптивная физическая культура
— «Национальный университет фитнеса» (УИЦ) инструктор тренажерного зала

Выступающий спортсмен — классический бодибилдинг

Балакирева Ирина

Стаж 15 лет

Тренер групповых программ, тренер тренажерного зала

Направления: оздоровительные гимнастики (Pilates, Yoga), функциональный тренинг, тайский бокс

Образование:
— НГУФКСиЗ им. П. Ф. Лесгафта, факультет единоборств (тренер)
— СПбГБПОУ «Медицинский колледж № 9» (сестринское дело)

Дополнительное образование:
— дипломированный специалист по Пилатесу и Йоге
— ЛФК, массаж,TRX, реабилитация и реформер
— единоборства (муай-тай, ушу)

Достижения:
— КМС по армлифтингу
— многократный призер СЗФО по пауэрлифтингу

Проморолик

Алексей Дорошкевич

Стаж 6 лет

Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Образование:
— Колледж бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера

Участник соревнований по пляжному бодибилдингу

Хромченко Вячеслав

Стаж 5 лет

Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Направления:
— тренировки на жиросжигание
— набор мышечной массы
— увеличение силовых показателей
— функциональный тренинг, TRX
— коррекция фигуры
— миофасциальный релиз
— диетологическое сопровождение

Образование:
— Университет фитнес-технологий (2012), персональный тренер, инструктор тренажерного зала
— Первая Школа Фитнеса (2018), диетология в фитнесе
— МАЭиО (2019),нутрициолог-консультант

Дополнительное образование:
— ОФП и реабилитация от Дмитрия Смирнова, СмирновPraktikum(2019)
— семинары по диетологии от Первой Школы Фитнеса

Достижения:
— КМС по жиму штанги лежа AWPC.
— КМС по армлифтингу.
— Призер чемпионата России по пауэрлифтингу AWPC.
— Участник «Гонки героев», «NordRace» и «Стань человеком»

Проморолик

Павел Логинов

Стаж 8 лет

Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Направления:
— работа с проблемами спины
— похудение
— набор массы
— мотивация
— составление программы питания (постоянный контроль)
— подготовка к соревнованиям

Образование:
— Школа профессионалов бодибилдинга и фитнеса «Олимп» г. Москва (с отличием и рекомендациями)

Дополнительное образование (5 сертификатов повышения квалификации):
— stretching
— функциональный тренинг
— коррекция осанки
— тренинги по работе с клиентами
— психология

Достижения:
— Тренировочный стаж 8 лет из них 3 в категории профи
— Тренер сети клубов премиум класса
— Соревновательный стаж в категории Men’s Physique 3
года
— Финалист кубка Спб, финал кубка Москвы и Мо
— Бронзовый призёр кубка D Athletic

Ерофеева Елена

Стаж 6 лет

Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Образование:
— ЧОУ ДПО ПП «КОРУС», инструктор тренажерного зала
— Школа фитнес образования «VP Fitnes Consulting» — направление “Stretching”

Направления:
— функциональный тренинг
— осуществление контроля пищевого поведения, направленного на изменение пищевых привычек
— общая физическая подготовка для детей школьного возраста
— набор мышечной массы
— снижение массы подкожного и висцерального жира

Достижения:
— участница забега World running federation «Скоростной полумарафон северной столицы» 2018
— участница OnLine соревнований Be First Competition zone 2019, в категории фитнесбикини
— участница соревнований Mens physique & bikini stars 2019, в категории фитнесбикини

Анандагири

Стаж 10 лет

Тренер групповых программ, специализация Йога

Обучался в индийском монастыре йоги в качестве монаха

Иванов Олег

Стаж 12 лет

Координатор групповых программ, тренер групповых программ, персональный тренер

Направления:
— Cycle
— силовые классы
— функциональный тренинг
— Tae-bo
— Stretching

Образование:
— Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера закончил колледж им. Бена Вейдера

Дополнительное образование:
— сертифицированный тренер по TRX и GoFlo
— сертифицированный тренер компании Les Mills

Достижения:
— презентер Российских и международных фитнес конвенций по направлениям: Cycle и Tae-bo
— МС по легкой атлетике. Опыт работы более 12 лет.

Масунов Сергей

Стаж 7 лет

Тренер групповых программ, персональный тренер

Направления: Pilates (большое и малое оборудование, реформер, кадилак), Latina, восток, Dance Mix, Zumba, растяжка, Fitball

Образование:
— Уральская государственная архитектурно-художественная академия
— Сертифицированный специалист по Пилатес

Достижения:
— Гран-при в номинации Шоу по м. Лиги профессионалов восточного танца, г. Екатеринбург
— Финалист в общем зачете конкурса Racs of curse г. Каир, Египет

Полина Максименко

Стаж 10 лет

Тренер групповых программ, персональный тренер

Направления:
— коррекция веса
— составление персональных тренировок и программ питания
— Step
— Pilates
— Flex
— Jumpingfitness
— миофасциальный релиз
— функциональный тренинг
— различные силовые классы

Образование:
— Колледж фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера. Инструктор бодибилдинга, фитнеса, оздоровительной физической культуры.

Достижения:
-Участник многих Российских и зарубежных конвенций

Карина Станкевич

Стаж 10 лет

Тренер групповых программ

Направления:
— тхэквондо
— физ.подготовка
— самооборона

Образование:
— ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» (2015г.)
— НГУФКСиЗ им. П.Ф. Лесгафта, психолого-педагогическое сопровождение

Дополнительное образование:
— 2017 год — Всероссийский технический семинар, ведущие — мастер Ежи Едут, многократный Чемпион Мира и Европы Ярослав Суска (Польша)
— 2018 год — Всероссийский технический семинар, ведущий — мастер Вилли Ван де Мортел (Норвегия)
— 2018 год — Межрегиональный инструкторский курс (г. Воронеж)

Достижения:
— тренер сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо МФТ
— Мастер спорта России
— чёрный пояс 3 дан
— многократная чемпионка России
— многократная чемпионка и призёр различных международных турниров
— Чемпионка Европы (Швейцария, г. Давос, 2014 г.)

Онищук Мария

Стаж 12 лет

Тренер групповых программ, персональный тренер

Направления:
— хатха йога
— йога в гамаках
— йогатерапия
— здоровая спина

Образование:
— СПбГУКИ

Дополнительное образование:
— Курсы Сергея Николаевича Агапкина, методиста ЛФК, специализация йогатерапия.
— Московском Университет Йоги, международный сертификат по хатха-йоге

Записаться на первое пробное занятие