+7 (812) 455 25 25

Тренерский состав

Наш тренерский состав - это высококвалифицированные специалисты в области фитнеса, диетологии, выступающие спортсмены по бодибилдингу, мастера спорта, КМС. Чемпионы мира, Европы, России и Ленинградской области.
Фильтр: Все направления Все направления CrossFitOutdoor-тренингStretchingTRXYogaВосстановление после травмГрупповые тренировкиДетский фитнесДиетологическое сопровождениеИнструктор тренажерного залаКоррекция фигурыНабор мышечной массыПерсональные тренировкиПодготовка к соревнованиямПрограмма питания и тенировокСиловые и функциональные тренировкиТренировки беременных женщинТхэквондоУкрепление и поддержание мышечного тонусаФункциональный тренинг
Куприкова Екатерина

Стаж 12 лет

Тренер групповых программ, персональный тренер

Направления:

— художественная гимнастика
— акробатика

Образование:

Национальный Пермский Педагогический колледж
Специализация: тренер, преподаватель

Достижения:

— мастер спорта по спортивной акробатике
— многократная чемпионка СПб и СЗФО
— финалистка чемпионата России
— призёр международных соревнований среди женских групп

Свербеев Анатолий

Стаж 23 года

Тренер групповых программ

Направления:

Бокс

Образование:

Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

Достижения:

— 1- й разряд по лыжам

— 1-й разряд по плаванию

— призёр Белоруссии по лёгкой атлетике

 

Ходырев Роман

Стаж 13 лет

Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Направления:
— тренировки на увеличение силовых качеств
— набор мышечной массы
— снижение веса
— коррекция пропорций тела
— развитие гибкости
— функциональный тренинг
— составление программ питания и тренировок
— сплит-тренировки (парные)
— работа с людьми любой степени подготовленности пола и возраста
— работа с особыми группами клиентов с ограничениями по здоровью (ЛФК)

Образование:
— Факультет Физической культуры и Спорта

Поповиду Кристина

Стаж 3 года

Тренер групповых программ, персональный тренер

Направления:
— сертифицированный тренер Les Mills по направлениям Grit, RPM, Body Combat, Body Pump, Body Balance
— силовые классы
— круговые и функциональные тренировки в раме out race
— функциональные тренировки
— cycle
— real ryder
— stretching
— аэройога
— аэройога кидс
— step 0, step 1
— outdoor training
— jumping
— jumping kids
—тренажёрный зал (персональные тренировки)

Образование:
— Санкт-Петербургский государственный Университет гражданской авиации

Дополнительное образование:
— Академия ITS
— мастер класс от Техноджим по работе с out race станцией, skillmill Connect и cycle
— базовый семинар Аlex Academy аэройога, Фабрика Фитнеса практический и теоритический курс Step 1

Селезнёва Юлия

Стаж 11 лет

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Направления:
— персональный тренинг по физическому и личностному развитию
— диетология
— подготовка к соревнованиям по бодибилдингу во все категории федерации IFBB: фитнес-бикини, фитнес и бодибилдинг, как женщин, так и мужчин

Достижения:
— Выступающая спортсменка категории Women’s Physique (Классический женский бодибилдинг)
— Мастер Спорта РФ по бодибилдингу
— Бронзовый призёр Чемпионата Санкт-Петербурга по бодибилдингу и фитнесу в категории Women’s Physique (Классический женский бодибилдинг) в октябре 2016
— Бронзовый призёр Кубка России по бодибилдингу и фитнесу в категории Women’s Physique (Классический женский бодибилдинг) в апреле 2016
— Серебряный призёр Чемпионата Северо-Западного федерального округа по бодибилдингу и фитнесу в категории Women’s Physique (Классический женский бодибилдинг) в апреле 2016
— Серебряный призёр Чемпионата Северо-Западного федерального округа по бодибилдингу и фитнесу в категории Women’s Physique (Классический женский бодибилдинг) в апреле 2016
— Двукратная чемпионка Кубка D’Athletics в категории Women’s Physique (Классический женский бодибилдинг) весной 2016, осенью 2016
— Серебряный призёр 26 чемпионата Санкт-Петербурга по бодибилдингу и фитнесу в категории «Бодифитнес до 163 см» в октябре 2013
— Серебряный призёр Открытого чемпионата Санкт-Петербурга по классическому жиму лёжа в марте 2013
— Серебряный призёр Кубка Санкт-Петербурга и Ленинградской области по бодибилдингу и фитнесу в категории «Бодифитнес до 163 см» в 2013 году

Кузьмин Михаил

Стаж 2 года

 Стаж 2 года

Направления:

— бокс

— ОФП

Образование: Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России

Достижения:

— КМС по боксу

— многократный победитель и призёр городских, межрегиональных и всероссийских турниров 

— спортивный стаж 8 лет

— Чемпионат и первенство г. Сыктывкара — 1 место 

— Первенство Республики Коми — 1 место

— Межрегиональный  турнир по боксу памяти основателя школы бокса тренера В.И. Дементьева — 1 место

— Спартакиада народов Севера России «Заполярные игры» — 2 место

— Всероссийский турнир по боксу памяти А.В. Рыбина и Е.С. Антуфьева — 1 место

Бергер Юрий

Стаж 15 лет

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер, тренер групповых программ

Направления:
-набор мышечной массы
-снижение массы тела
-формирование мышечного корсета
-функциональный тренинг
-подготовка к ГТО
-ОФП (работа с подростками)
-детский фитнес
-подготовка к соревнованиям
-диетологическое сопровождение

Образование:
— НГУ им.П.Ф.Лесгафта

Дополнительное образование:
— Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера

Достижения:
— Чемпион России по бодибилдингу
— Чемпион СПб по бодибилдингу
— Чемпион Ленинградской области по бодибилдингу
— Многократный призёр СЗФО по бодибилдингу
— КМС по армлифтинг
— КМС по армрестлингу
— Бронзовый призер Arnold Classic USA

Проморолик

Игорь Федоров

Стаж 17 лет

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Направления:
— фитнес-тестирование
— проведение индивидуальных занятий
— составление персональных программ любого уровня
— консультации и рекомендации по питанию
— набор мышечной массы/похудение
— тренировки 40+

Образование:
— Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера

Крис Браун

Стаж 5 лет

 Профессиональный танцор, хореограф в танцах 24 года 

Достижения:

— З-х кратный Чемпион Камерун Африка по хип-хопу

— Победитель MTV Shake You body Франция

— Победитель Malta Street dance Африка

— Основатель группы Black Empeire

— Сотрудничает с ОРТО, как приглашенный Vip-судья и хореограф

— Судил многочисленные конкурсы и фестивали:

Чемпионат и Первенство России по версии ОРТО 2019 по современным танцевальным направления;

Чемпионат и Первенство Санкт- Петербурга по Street Dance;

Турнир «Nord Battle City»;

Рейтинговый Турнир «Русские звезды»;

— Работает со звездами шоу-бизнеса : LittleBig, Монеточка, Глюкоза, IN-GRID, Стас-Костюшкин, Марсель, Группа «DEMO», Краски, Акула, Дискотека 90х, Julia Mak, Julia Volkova (TATOO).

— Участвовал в ТВ проектах: «Уличные танцы» на 1 городском (Нижний Новгород), «‘День Ангела «на 5 канале», «Танцевальный мастер-класс» на 1 канале, участвовал в съёмке танцевального российского фильма «Битва» 2019

— Учитель и творческий наставник, воспитал большое количество учеников.

Васильев Игорь

Стаж 10 лет

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Направления:
— набор мышечной массы
— снижение массы тела
— функциональный тренинг
— детский фитнес

Образование:
— НГУ им. П.Ф.Лесгафта, тренерский факультет (Специализация физическая культура и спорт)

Достижения:
— КМС по футболу

Проморолик

Хаматов Ренат

Стаж 11 лет

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Направления:
— коррекция фигуры
— снижение веса
— увеличение мышечной массы
— функциональный тренинг
— развитие выносливости
— консультации по питанию
— подготовка спортсменов к соревнованиям: фитнес бикини, менс физик, классический бодибилдинг
— восстановление после травм выступающий спортсмен

Образование:
— РГПУ им Герцена А.Ф.К, адаптивная физическая культура
— «Национальный университет фитнеса» (УИЦ) инструктор тренажерного зала

Выступающий спортсмен — классический бодибилдинг

Балакирева Ирина

Стаж 18 лет

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер, тренер групповых программ

Направления:

— оздоровительные гимнастики (Pilates, Yoga)

— функциональный тренинг

— тайский бокс

— составление программ тренировок

— программ питания

Образование:
— НГУФКСиЗ им. П. Ф. Лесгафта, факультет единоборств (тренер)
— СПбГБПОУ «Медицинский колледж № 9» (сестринское дело)

Дополнительное образование:
— дипломированный специалист по Пилатесу и Йоге
— ЛФК, массаж,TRX, реабилитация и реформер
— единоборства (муай-тай, ушу)

Достижения:
— КМС по армлифтингу
— многократный призер СЗФО по пауэрлифтингу

Проморолик

Дзюбий Екатерина

Стаж 6 лет

Тренер групповых программ, персональный тренер

Направления:
— силовые классы
— функциональные тренировки
— pilates 1,2,3 уровень
— stretching
— face reforming
— составление индивидуальных тренировок

Образование:
— СПБГТУРП Менеджмент
— Международный центр профессионального образования «Fitness profi»

Ерофеева Елена

Стаж 6 лет

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Образование:
— ЧОУ ДПО ПП «КОРУС», инструктор тренажерного зала
— Школа фитнес образования «VP Fitnes Consulting» — направление “Stretching”

Направления:
— функциональный тренинг
— осуществление контроля пищевого поведения, направленного на изменение пищевых привычек
— общая физическая подготовка для детей школьного возраста
— набор мышечной массы
— снижение массы подкожного и висцерального жира

Достижения:
— участница забега World running federation «Скоростной полумарафон северной столицы» 2018
— участница OnLine соревнований Be First Competition zone 2019, в категории фитнесбикини
— участница соревнований Mens physique & bikini stars 2019, в категории фитнесбикини

Анандагири

Стаж 14 лет

Тренер групповых программ

Специализация Йога

Обучался в индийском монастыре йоги в качестве монаха

Громов Олег

Стаж 12 лет

Координатор групповых программ, тренер групповых программ, персональный тренер

Направления:
— Cycle
— силовые классы
— функциональный тренинг
— Tae-bo
— Stretching

Образование:
— Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера закончил колледж им. Бена Вейдера

Дополнительное образование:
— сертифицированный тренер по TRX и GoFlo
— сертифицированный тренер компании Les Mills

Достижения:
— презентер Российских и международных фитнес конвенций по направлениям: Cycle и Tae-bo
— МС по легкой атлетике. Опыт работы более 12 лет.

Дмитриева Виктория

Стаж 14 лет

Тренер групповых программ

Направления:
— Танец (современный танец, уличный танец, modern, contemporary)
— Групповые силовые тренировки без веса и с весом
— Растяжка

Образование:

— Государственное учреждение среднего профессионального образования “Колледж культуры и искуств”. Специализация: социально-культурная деятельность и народное художественное творчество

— Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-петербургский государственный университет культуры и искусств”. Специализация: искусство танца

Повышение квалификации:

— профессионально-педагогическая деятельность педагога дополнительного образования «введение в профессию»

— «психолого-педагогическая диагностика и коррекция детей и подростков средствами дополнительного образования»

— курс в учебном центре «Фитнесовъ projeck»: «Основы анатомии, физиологии, классической и степ-аэробики, силовых групповых программ»

Достижения:
— Действующий артист в ТЮЗ им. Брянцева
— Участница шоу проекта «Танцуют Все» (100 лучших)
— Участница международных и российских фестивалей и проектов

Полина Максименко

Стаж 12 лет

Тренер групповых программ, инструктор тренажерного зала

Направления:
— коррекция веса
— составление персональных тренировок и программ питания
— Aeroyoga, aerostretching (детская йога в гамаках)
— Bosu traning
— Jumping fitness
— миофасциальный релиз
— функциональный тренинг
— различные силовые классы

Образование:
— Колледж фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера. Инструктор бодибилдинга, фитнеса, оздоровительной физической культуры.

Достижения:
-участник многих Российских и зарубежных конвенций (Международный фестиваль физкультуры и спорта, Mioff, Russian fitness fair)
-участник полумарафона «Забег РФ»

Дополнительное образование:

— Семинар «Медико- биологические основы фитнеса».
— Семинар «Эргогеникк питания. Базовый рацион
— МК «Детская йога в гамаках»
— МК «Йога в гамаках. Уровень PRO”

Карина Станкевич

Стаж 10 лет

Тренер групповых программ

Направления:
— тхэквондо
— физ.подготовка
— самооборона

Образование:
— ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» (2015г.)
— НГУФКСиЗ им. П.Ф. Лесгафта, психолого-педагогическое сопровождение

Дополнительное образование:
— 2017 год — Всероссийский технический семинар, ведущие — мастер Ежи Едут, многократный Чемпион Мира и Европы Ярослав Суска (Польша)
— 2018 год — Всероссийский технический семинар, ведущий — мастер Вилли Ван де Мортел (Норвегия)
— 2018 год — Межрегиональный инструкторский курс (г. Воронеж)

Достижения:
— тренер сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо МФТ
— Мастер спорта России
— чёрный пояс 3 дан
— многократная чемпионка России
— многократная чемпионка и призёр различных международных турниров
— Чемпионка Европы (Швейцария, г. Давос, 2014 г.)

Онищук Мария

Стаж 12 лет

Тренер групповых программ, персональный тренер

Направления:
— хатха йога
— йога в гамаках
— йогатерапия
— здоровая спина

Образование:
— СПбГУКИ

Дополнительное образование:
— Курсы Сергея Николаевича Агапкина, методиста ЛФК, специализация йогатерапия.
— Московском Университет Йоги, международный сертификат по хатха-йоге

АКЦИЯ!
Гостевой визит + персональная тренировка за 500 рублей*
*только для новых клиентов