+7 (812) 455 25 25

Расписание групповых занятий

Расписание групповых занятий и детских секций «Endorphin» с 20 сентября по 3 октября. Посещение детских секций только по предварительной записи!
Все направленияНеделя бесплатных занятийКруговая тренировкаCycleBody SculptAero StretchingYogaТайский бокс$**Pilates ProPilatesBums+ABSPilatesPregransБоксAeroYoga гамакиЖенский кикбоксингНа одном дыхании (МК)Go-GoТри шпагатаBody BalanceTRXLower BodyUpper BodyStretchingЗдоровая спина
ПонедельникПнВторникВтСредаСрЧетвергЧтПятницаПтСубботаСбВоскресеньеВс
Неделя бесплатных занятий
в детских секциях Endorphin
С 27.09 по 03.10
8:00
Большой зал
Неделя бесплатных занятий
в детских секциях Endorphin
С 27.09 по 03.10
8:00
Большой зал
Неделя бесплатных занятий
в детских секциях Endorphin
С 27.09 по 03.10
8:00
Большой зал
Неделя бесплатных занятий
в детских секциях Endorphin
С 27.09 по 03.10
8:00
Большой зал
Неделя бесплатных занятий
в детских секциях Endorphin
С 27.09 по 03.10
8:00
Большой зал
Неделя бесплатных занятий
в детских секциях Endorphin
С 27.09 по 03.10
8:00
Большой зал
Неделя бесплатных занятий
в детских секциях Endorphin
С 27.09 по 03.10
8:00
Большой зал
Круговая тренировка
Олег
9:00
Большой зал
Body Sculpt
Кристина
9:00
Большой зал
$**Pilates Pro
Ирина
9:30
Большой зал
Круговая тренировка
Олег
9:30
Большой зал
$**Pilates Pro
Ирина
9:30
Большой зал
Cycle
Олег
10:00
Большой зал
AeroYoga гамаки
Кристина
10:00
Большой зал
Aero Stretching
Кристина
10:00
Большой зал
Pilates
Ирина
10:30
Большой зал
Cycle
Олег
10:30
Большой зал
Pilates
Ирина
10:30
Большой зал
AeroYoga гамаки
Мария
10:30
Большой зал
Lower Body
Кристина
11:00
Большой зал
Body Sculpt
Олег
11:30
Большой зал
PilatesPregrans
Ирина
11:30
Зал Spinning
На одном дыхании (МК)
$
Елена
11:30
Большой зал
PilatesPregrans
Ирина
11:30
Зал Spinning
Bums+ABS
Ирина
12:00
Большой зал
TRX
Кристина
13:00
Большой зал
Upper Body
Ирина
13:00
Большой зал
Stretching
Ирина
14:00
Большой зал
Здоровая спина
Ирина
15:00
Большой зал
Body Sculpt
Ирина
18:00
Большой зал
Круговая тренировка
Ирина
18:00
Зал Spinning
Go-Go
18:00
Зал Spinning
Body Sculpt
Олег
18:00
Зал Spinning
Pilates
19:00
Зал Spinning
Три шпагата
19:00
Зал Spinning
Aero Stretching
Ирина
20:00
Большой зал
Bums+ABS
Олег
20:00
Большой зал
$**Pilates Pro
$
Ирина
20:00
Зал Spinning
Бокс
$ 1,5ч
Анатолий
20:00
Зал единоборств
Body Sculpt
Ирина
20:00
Зал Spinning
Женский кикбоксинг
$
20:00
Зал единоборств
Bums+ABS
Олег
20:00
Большой зал
$**Pilates Pro
$
Ирина
20:00
Зал Spinning
Бокс
$ 1,5ч
Анатолий
20:00
Зал единоборств
Body Balance
Кристина
20:00
Зал Spinning
Женский кикбоксинг
20:00
Зал единоборств
Yoga
Анандагири
21:00
Зал Spinning
Тайский бокс
Ирина
21:00
Зал единоборств
Cycle
Олег
21:00
Большой зал
Тайский бокс
Ирина
21:00
Зал единоборств
Cycle
Олег
21:00
Большой зал
Yoga
Анандагири
21:00
Зал Spinning

Детские секции

Все направленияНеделя бесплатных занятийHip HopDance MixBody BalletТхэквондоAeroYoga гамакиВоздушная акробатика полотнаХудожественная гимнастикаJumpingБоксАтлетизмAero StretchingЮный атлет
ПонедельникПнВторникВтСредаСрЧетвергЧтПятницаПтСубботаСбВоскресеньеВс
Неделя бесплатных занятий
С 27.09 по 03.10
Подробности по т.455-25-25
8:00
Большой зал
Неделя бесплатных занятий
С 27.09 по 03.10
Подробности по т.455-25-25
8:00
Большой зал
Неделя бесплатных занятий
С 27.09 по 03.10
Подробности по т.455-25-25
8:00
Большой зал
Неделя бесплатных занятий
С 27.09 по 03.10
Подробности по т.455-25-25
8:00
Большой зал
Неделя бесплатных занятий
С 27.09 по 03.10
Подробности по т.455-25-25
8:00
Большой зал
Неделя бесплатных занятий
С 27.09 по 03.10
Подробности по т.455-25-25
8:00
Большой зал
Неделя бесплатных занятий
С 27.09 по 03.10
Подробности по т.455-25-25
8:00
Большой зал
Aero Stretching
$ 10-13 лет
Кристина
12:00
Большой зал
Тхэквондо
$ 10-9 гуп + новички 6-13 лет
Карина
12:00
Зал единоборств
Атлетизм
$ 10-13 лет
Юрий
13:00
Зал Spinning
Юный атлет
$ 6-10 лет (cтарт 27.09)
Юлия
14:00
Большой зал
Бокс
$
14:00
Зал единоборств
Hip Hop
$ 8-13 лет
Крис
17:00
Большой зал
Dance Mix
$ 3-5 лет
17:00
Зал Spinning
Тхэквондо
$ 5 гуп и выше
Карина
17:00
Зал единоборств
AeroYoga гамаки
$ 5-10 лет
Ирина
17:00
Большой зал
Jumping
$ 8-13 лет
Кристина
17:00
Зал Spinning
Бокс
$ 8-13 лет
Михаил
17:00
Зал единоборств
Атлетизм
$ 10-13 лет
Юрий
17:00
Большой зал
Aero Stretching
$ 10-13 лет
Кристина
17:00
Большой зал
Dance Mix
$ 3-5 лет (cтарт 27.09)
17:00
Зал Spinning
Тхэквондо
$ 5 гуп и выше
Карина
17:00
Зал единоборств
AeroYoga гамаки
$ 5-10 лет
Ирина
17:00
Большой зал
Юный атлет
$ 6-10 лет (cтарт 27.09)
Юлия
17:00
Зал Spinning
Бокс
$ 8-13 лет
Михаил
17:00
Зал единоборств
Hip Hop
$ 8-13 лет
Крис Браун
17:00
Большой зал
Jumping
$ 8-13 лет
Кристина
17:00
Зал Spinning
Тхэквондо
$ 5 гуп и выше
Карина
17:00
Зал единоборств
Body Ballet
$ 3-6 лет
18:00
Большой зал
Тхэквондо
$ 8-6 гуп
Карина
18:00
Зал единоборств
Воздушная акробатика полотна
$ 4-7 лет (18:15)
Екатерина
18:00
Большой зал
Тхэквондо
$ 10-9 гуп + новички 6-9 лет
Карина
18:00
Зал единоборств
Aero Stretching
$ 6-9 лет (старт 27.09)
Кристина
18:00
Большой зал
Body Ballet
$ 3-6 лет (cтарт 27.09)
18:00
Зал Spinning
Тхэквондо
$ 8-6 гуп
Карина
18:00
Зал единоборств
Художественная гимнастика
$ 3-6 лет
Екатерина
18:00
Большой зал
Тхэквондо
$ 10-9 гуп + новички 6-9 лет
Карина
18:00
Зал единоборств
Aero Stretching
$ 6-9 лет
Кристина (старт 27.09)
18:00
Большой зал
Тхэквондо
$ 8-6 гуп
Карина
18:00
Зал единоборств
Тхэквондо
$ 3-5 лет
Карина
19:00
Зал Spinning
Художественная гимнастика
$ 3-6 лет
Екатерина
19:00
Большой зал
Jumping
$ 5-7 лет (старт 27.09)
Кристина
19:00
Зал Spinning
Тхэквондо
$ новички 10 лет и старше
Карина
19:00
Зал единоборств
Тхэквондо
$ 3-5 лет
Карина
19:00
Зал единоборств
Воздушная акробатика полотна
$ 4-7 лет 18:15
Екатерина
19:00
Большой зал
Тхэквондо
$ новички 8 лет и старше
Карина
19:00
Зал единоборств
Jumping
$ 5-7 лет
Кристина (cтарт 27.09)
19:00
Зал Spinning
Тхэквондо
$ 3-5 лет
Карина
19:00
Зал единоборств
АКЦИЯ!
Гостевой визит + персональная тренировка за 500 рублей*
*только для новых клиентов