+7 (812) 455 25 25

Расписание групповых занятий

Расписание групповых занятий и детских секций в «Endorphin» с 1 по 7 марта. Между занятиями предусмотрено проветривание помещений
Все направленияКруговая тренировкаCycleBody SculptBosuStretchingАренда залаDance MixYogaШкола шпагатаТайский бокс$**Pilates ProPilatesFTAero StretchingБоксFit-BallJumpingЖенский кикбоксингНа одном дыхании (МК)Bums+ABSUpper BodyLower BodyAeroYoga гамакиЗдоровая спина
ПонедельникПнВторникВтСредаСрЧетвергЧтПятницаПтСубботаСбВоскресеньеВс
Круговая тренировка
Олег
9:00
Большой зал
$**Pilates Pro
Ирина
9:00
Большой зал
Cycle
Олег
9:00
Большой зал
Круговая тренировка
Олег
9:00
Большой зал
$**Pilates Pro
Ирина
9:00
Большой зал
Cycle
Олег
9:00
Зал Spinning
Cycle
Олег
10:00
Большой зал
Аренда зала
10:00
Зал Spinning
Pilates
Ирина
10:00
Большой зал
Fit-Ball
Екатерина
10:00
Большой зал
Cycle
Олег
10:00
Большой зал
Pilates
Ирина
10:00
Большой зал
Аренда зала
10:00
Зал Spinning
Jumping
Полина
10:00
Зал Spinning
AeroYoga гамаки
Мария
10:30
Большой зал
Stretching
Екатерина
11:00
Большой зал
На одном дыхании (МК)
$
Елена
11:00
Большой зал
Body Sculpt
Екатерина
11:00
Большой зал
Aero Stretching
Полина
11:00
Большой зал
FT
Кристина
11:00
Зал единоборств
Аренда зала
11:00
Зал единоборств
Body Sculpt
Нина
11:30
Большой зал
Lower Body
Полина
12:00
Большой зал
Bums+ABS
Екатерина
12:00
Большой зал
Аренда зала
12:00
Зал единоборств
Cycle
Нина
12:30
Большой зал
Cycle
Нина
13:00
Большой зал
Upper Body
Екатерина
13:00
Большой зал
Аренда зала
13:00
Зал единоборств
Аренда зала
14:00
Большой зал
Stretching
Нина
14:00
Зал Spinning
Stretching
Екатерина
14:00
Большой зал
Аренда зала
15:00
Большой зал
Здоровая спина
$
Ирина
15:00
Большой зал
Аренда зала
16:00
Большой зал
Аренда зала
17:00
Большой зал
Body Sculpt
Полина
18:00
Большой зал
Dance Mix
Виктория
18:00
Зал Spinning
Аренда зала
18:00
Большой зал
Аренда зала
18:00
Зал Spinning
Body Sculpt
Олег
18:00
Большой зал
Stretching
Виктория
18:00
Зал Spinning
Bosu
Полина
19:00
Большой зал
Аренда зала
19:00
Зал единоборств
Body Sculpt
Полина
19:00
Большой зал
Pilates
Ирина
19:00
Зал Spinning
Bums+ABS
Олег
19:00
Большой зал
Cycle
Олег
19:00
Большой зал
Dance Mix
Виктория
19:00
Зал Spinning
Stretching
Полина
20:00
Большой зал
Yoga
Анандагири
20:00
Зал Spinning
Школа шпагата
$
Анастасия
20:00
Зал единоборств
FT
Кристина
20:00
Большой зал
$**Pilates Pro
Ирина
20:00
Зал Spinning
Бокс
$
Анатолий
20:00
Зал единоборств
Cycle
Кристина
20:00
Большой зал
Jumping
Полина
20:00
Зал Spinning
Женский кикбоксинг
$
Карина
20:00
Зал единоборств
Upper Body
Олег
20:00
Большой зал
$**Pilates Pro
$
Ирина
20:00
Зал Spinning
Бокс
$
Анатолий
20:00
Зал единоборств
Аренда зала
20:00
Большой зал
Yoga
Анандагири
20:00
Зал Spinning
Женский кикбоксинг
$
Карина
20:00
Зал единоборств
Cycle
Начало 20:50
Олег
20:30
Большой зал
Тайский бокс
Ирина
21:00
Зал единоборств
Aero Stretching
Кристина
21:00
Большой зал
Stretching
Кристина
21:00
Большой зал
Тайский бокс
Ирина
21:00
Зал единоборств
Pilates
Ирина
21:00
Зал Spinning
Аренда зала
21:00
Большой зал

Детские секции

Все направленияСовременные танцыТхэквондоAeroYoga гамакиAero StretchingВоздушная акробатика полотнаАкробатикаХудожественная гимнастикаJumpingБоксАтлетизм
ПонедельникПнВторникВтСредаСрЧетвергЧтПятницаПтСубботаСбВоскресеньеВс
Jumping
$ 6-13 лет
Кристина
13:00
Зал Spinning
Атлетизм
$ 8-13 лет
Юрий
15:00
Зал Spinning
Современные танцы
$ 7-13 лет
Виктория
16:00
Большой зал
Атлетизм
$ 8-13 лет
Юрий
16:00
Большой зал
Тхэквондо
$ 10 лет (продолжающие)
Карина
17:00
Зал единоборств
AeroYoga гамаки
$ 7-13 лет
Ирина
17:00
Большой зал
Акробатика
$ 7-13 лет
Екатерина
17:00
Зал Spinning
Бокс
$ 8+ лет
Ренат
17:00
Зал единоборств
Тхэквондо
$ 10 лет (продолжающие)
Карина
17:00
Зал единоборств
AeroYoga гамаки
$ 7-13 лет
Ирина
17:00
Большой зал
Акробатика
$ 7-13 лет
Екатерина
17:00
Зал Spinning
Бокс
$ дети 8+ лет
Ренат
17:00
Зал единоборств
Aero Stretching
$ 8-13 лет
Кристина
17:00
Большой зал
Современные танцы
$ 7-13 лет
Виктория
17:00
Зал Spinning
Тхэквондо
$ 10 лет (продолжающие)
Карина
17:00
Зал единоборств
Тхэквондо
$ 6-9 лет (продолжающие)
Карина
18:00
Зал единоборств
Aero Stretching
$ 8-13 лет
Кристина
18:00
Большой зал
Художественная гимнастика
$ 3-6 лет
Екатерина
18:00
Зал Spinning
Тхэквондо
$ (дети новички 6+ лет 1гр.)
Карина
18:00
Зал единоборств
Тхэквондо
$ 6-9 лет (продолжающие)
Карина
18:00
Зал единоборств
Художественная гимнастика
$ 3-6 лет
Екатерина
18:00
Зал Spinning
Тхэквондо
$ дети новички 6-7 лет
Карина
18:00
Зал единоборств
Тхэквондо
$ 6-9 лет (продолжающие)
Карина
18:00
Зал единоборств
Тхэквондо
$ 4-5 лет
Карина
19:00
Зал Spinning
Воздушная акробатика полотна
$ 4-7 лет
Екатеринп
19:00
Большой зал
Jumping
$ 6-13 лет
Кристина
19:00
Зал Spinning
Тхэквондо
$ (дети новички 8+ лет)
Карина
19:00
Зал единоборств
Тхэквондо
$ 3-4 года
Карина
19:00
Зал единоборств
Воздушная акробатика полотна
$ 4-7 лет
Екатерина
19:00
Большой зал
Тхэквондо
$ дети новички 8+ лет
Карина
19:00
Зал единоборств
Тхэквондо
$ 3-5 лет
Карина
19:00
Зал единоборств
Записаться на первое пробное занятие